+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Иерусалим > Недвижимость > Продам > Квартиры > 2-комнатные >



Болгария Dinevi Resort продажа апартаментов Комплекс "Мельница"

Болгария  Dinevi Resort продажа апартаментов Комплекс
Болгария  Dinevi Resort продажа апартаментов Комплекс
Болгария  Dinevi Resort продажа апартаментов Комплекс
Болгария  Dinevi Resort продажа апартаментов Комплекс
Болгария  Dinevi Resort продажа апартаментов Комплекс

тел. +79684596969

Владимир


Город окружён морем с одной стороны, с другой горами и хвойным лесом. Жилые комплексы здесь не выглядят как ряд бетонных коробок. Каждый комплекс Dinevi Resort индивидуален по своему стилю, дизайну и имеет свои территорию с барами, бассейнами, игровыми площадками, бесплатными парковками и благоустроенным ландшафтом, территория каждого комплекса охраняется службой безопасности.
Vodenitsa — жилой комплекс расположенный в престижном районе Dinevi Resort на курорте Святой Влас.
Рекомендуем для семейного отдыха. Апарт-отели являются частью обособленного небольшого курортного поселка, расположенного у самого моря, с большим количеством зелени и уютных уголков на территории. В комплекс «Диневи Ресорт» входит и «Марина Диневи» – яхтенный порт с красивой набережной с пальмами, ресторанами и ночными клубами. Когда вечером гуляешь по «Марина Диневи», а напротив горят огни Несебра и Солнечного Берега, создается ощущение, что находишься в центре самой привилегированной части залива.
Комплекс "Мельница" в Святой Влас является одним из самых символичных комплексов в Диневи Резорт. Расположенный не более 300 м от пляжей Святого Власа и популярного яхт-порта - Марина Диневи. Комплекс построен в традиционном болгарском стиле с каменными и деревянными украшениями на фасаде. "Мельница" привлекательный комплекс для летнего отдыха, но и для постоянного проживания.

Квартира, которую мы предлагаем на продажу, расположена на первом этаже с выходом на газон, к ресторану и бассейну. Она состоит из; одной спальни; просторная гостиная с кухонном уголком с выходом на террасу; отдельный туалет и отдельная ванная комната. Вся квартира меблирована и оснащена бытовой техникой, но никогда не были использованы. Цена 50000$





г. Иерусалим
обновлено 07.10.2018

User ID: 48989









© 2007 - 2024, Virtual.SU